Lot 3311 70.00 EUR

Drittes Reich, 1933-1945

Niemann 6.06.17

70.00 EUR

70.00 EUR

2 X Reichssportführermedaille o.J. Von Tschammer und Osten. 50 mm. Eine eingepunzt "4.8.1934 Karl Bauer".
sehr schön, Kratzer, gelocht und vorzüglich, gelocht