Lot 2964 45.00 EUR
(After sale)

50 Reichspfennig, Aluminium 1939-1944

Jaeger 368 und 372

45.00 EUR
(After sale)

45.00 EUR
(After sale)

3 Stück: 1935 J, 1940 D und 1944 B.
vorzüglich und vorzüglich/Stempelglanz