Lot 2784 135.00 EUR
Stadt Gent

Jaeger 617 II

135.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200095a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200095a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200095r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200095r.jpg"}]

135.00 EUR

2 Franken 1918. Prägung für Wohltätigkeitszwecke Cu vergoldet, glatter Rand.
vorzüglich