Lot 2783 67.00 EUR
Stadt Gent

Jaeger 612b, 613, 614

67.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130004\/13000400010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130004\/13000400010a.jpg"}]

67.00 EUR

3 Stück: 50 Cent. 1 und 2 Frank 1915. sehr schön bis vorzüglich