Lot 2722 67.00 EUR
Zusammenstellungen/Lots

67.00 EUR

67.00 EUR

2 Stück: Anhalt 3 Mark 1914 Silberhochzeit und Bayern 3 Mark 1914.
vorzüglich und sehr schön/vorzüglich