Lot 2648 45.00 EUR
Friedrich August III., 1904-1918

Jaeger 140

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100251a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100251a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100251r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100251r.jpg"}]

45.00 EUR

3 Mark 1913 E. Völkerschlachtdenkmal.
Stempelglanz, Prachtexemplar mit herrlicher Patina