Lot 2415 157.00 EUR
Friedrich I., 1856-1907

Jaeger 35

157.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100239a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100239a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100239r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100239r.jpg"}]

157.00 EUR

5 Mark 1906. Zur goldenen Hochzeit.
Stempelglanz, Prachtexemplar mit herrlicher Patina