Lot 2412 45.00 EUR

Friedrich I., 1856-1907

Jaeger 32

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100244a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100244a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100244r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130011\/13001100244r.jpg"}]

45.00 EUR

2 Mark 1907 G. vorzüglich/Stempelglanz, leicht berieben