Lot 2389 575.00 EUR

Friedrich II., 1904-1918

Jaeger 22

575.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130025\/13002500171a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130025\/13002500171a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130025\/13002500171r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130025\/13002500171r.jpg"}]

575.00 EUR

2 Mark 1904 A. Regierungsantritt.
vorzüglich/Stempelglanz