Lot 2324 67.00 EUR
1 Pfennig kleiner Adler, Kupfer 1873-1889

Jaeger 1

67.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130022\/13002200102a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130022\/13002200102a.jpg"}]

67.00 EUR

2 Stück: 1874 A und 1887 J. vorzüglich/Stempelglanz und fast Stempelglanz