Lot 2146 45.00 EUR
(After sale)

Johann Ernst und seine fünf Brüder, 1622-1626

2192 230 var

45.00 EUR
(After sale)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130017\/13001700146a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130017\/13001700146a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130017\/13001700146r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130017\/13001700146r.jpg"}]

45.00 EUR
(After sale)

Groschen (1/24 Taler) 1622 GA, Weimar. Var. der Rs. mit nur jew. einem Punkt als Schriftteiler.
sehr schön, schöne Patina, selten