Lot 1780 1,300.00 EUR

Bernhard III., 1229-1265

Grote 19

1,300.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130020\/13002000026r.jpg"}]

1,300.00 EUR

Pfennig o.J., Blomberg. +BERNhARDVS II. Barhäuptiges Brustbild v.v., zu den Seiten je eine lange Locke / BLOMENBERICH. Rose im Dreieck.
sehr schön/vorzüglich, Prägeschwäche, äußerst selten