Lot 1701 260.00 EUR

Wladislaus IV., 1632-1648

Hutten/Czapski 2151

260.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130083\/13008300002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130083\/13008300002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130083\/13008300002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130083\/13008300002r.jpg"}]

260.00 EUR

Silbergussmedaille o.J.(1642) von Höhn und Dadler. Frieden von Oliva. 58 mm; 35,56 g.
sehr schön, Randfehler, Felder geglättet