Lot 1657 200.00 EUR

Lots

200.00 EUR

200.00 EUR

7 div. Medaillen/Plaketten. Auf Friedrich Wilhelm den Großen Kurfürsten, Gneisenau, Friedrich Wilhelm III., usw. Bronze, Eisen und Silber. Besichtigen.
sehr schön bis vorzüglich