Lot 1615 45.00 EUR
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861

Jaeger 78

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200098a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200098a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200098r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200098r.jpg"}]

45.00 EUR

2 1/2 Silbergroschen 1855 A, Berlin. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina