Lot 1520 180.00 EUR
Friedrich II., 1740-1786

180.00 EUR

180.00 EUR

Kl. Sammlung von 9 Silbermünzen. 3 Kreuzer bzw. 1/24 Taler bis 1/3 Taler.
sehr schön bis vorzüglich