Lot 1486 450.00 EUR
Ludwig I., 1825-1848

Jaeger 69

450.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300128a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300128a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300128r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300128r.jpg"}]

450.00 EUR

Geschichtsdoppeltaler 1840. Dürerstandbild. Randschrift A.
gutes vorzüglich aus Erstabschlag, min. berieben und kl. Kratzer