Lot 1302 420.00 EUR

Josef I., 1705-1711

Herinek 128

420.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600028a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600028a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600028r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600028r.jpg"}]

420.00 EUR

Reichstaler 1706, Hall.
sehr schön/vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler, schöne Patina