Lot 1256 750.00 EUR

Erzherzog Leopold V., 1619-1632

Voglhuber 178 Anm

750.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300089a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300089a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300089r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300089r.jpg"}]

750.00 EUR

Doppelter Reichstaler o.J. (1635) Hall, auf die Vermählung mit Claudia von Medici. 57,68 g.
gutes sehr schön, min. Zainende und winz. Randfehler