Lot 1248 225.00 EUR
Erzherzog Leopold V., 1619-1632

1002 3341

225.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300104a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300104a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300104r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300104r.jpg"}]

225.00 EUR

Reichstaler 1620, Ensisheim. 3. Stempel.
sehr schön/vorzüglich, kl. Zainende, schöne Patina