Lot 1247 180.00 EUR

Erzherzog Leopold V., 1619-1632

Voglhuber 175/1

180.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300099a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300099a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300099r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130013\/13001300099r.jpg"}]

180.00 EUR

Reichstaler 1620, Hall. gutes sehr schön, leichte Walzenspuren und Zainende, schöne Patina