Lot 1245 135.00 EUR

Matthias II., 1612-1619

1420 480

135.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600079a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600079a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600079r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130006\/13000600079r.jpg"}]

135.00 EUR

Weißgroschen 1618, Prag. Für Böhmen.
vorzüglich, schöne Patina, selten