Lot 1214 100.00 EUR

Friedrich II., 1198-1250

Wieland 44

100.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130021\/13002100015a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130021\/13002100015a.jpg"}]

100.00 EUR

Lindwurm-Brakteat um 1230/1250 Breisgau.
sehr schön/vorzüglich, schöne Patina