Lot 116 45.00 EUR
Medaillen

2126 4755

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130084\/13008400002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130084\/13008400002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130084\/13008400002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130084\/13008400002r.jpg"}]

45.00 EUR

Quadratischer Tempeltoken (Tankah) des 19 Jh. (Bronze versilbert) in der Art der Rupien des Moghulherrschers Akbar.
sehr schön