Lot 1042 70.00 EUR

Herren von Krenkingen

1034 169

70.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130004\/13000400104a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130004\/13000400104a.jpg"}]

70.00 EUR

Vierzipfliger Brakteat o.J. Kopf mit Zipfelmütze l. zwischen TEV.
vorzüglich, schöne Patina