Lot 3513 310.00 EUR

DDR, 1948-1990

2285 1023

310.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129054\/12905400007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129054\/12905400007a.jpg"}]

310.00 EUR

Stern der Völkerfreundschaft in Gold. Ausführung Buntmetall vergoldet. Mit Miniatur im Etui.
vorzüglich/Stempelglanz