Lot 3512 180.00 EUR

DDR, 1948-1990

180.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129054\/12905400006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129054\/12905400006a.jpg"}]

180.00 EUR

Satz 3 Stück: Vaterländischer Verdienstorden in Gold (vergoldete Ausführung), Silber (versilberte Ausführung) und Bronze. Alle mit Miniaturen in Originaletuis.
vorzüglich