Lot 2193 135.00 EUR
Friedrich I. und seine Brüder, 1675-1680

1002 855 var

135.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300114a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300114a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300114r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300114r.jpg"}]

135.00 EUR

Gulden 1678 o. Mzz. Wappenseite wie Grasser 495 jedoch ohne Mmz (Jahreszahl weiter oben und kl, Krone)/wie Grasser 494.
sehr schön, Prägeschwäche, winz. Randfehler, sehr selten