Lot 2054 50.00 EUR

Friedrich August, 1900-1918

50.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129093\/12909300004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129093\/12909300004a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129093\/12909300004r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129093\/12909300004r.jpg"}]

50.00 EUR

Versilb. Bronzemedaille o.J. unsign. Prämie des Verbandes der Obst- und Gartenbauvereine. 38 mm.
vorzüglich, kl. Randfehler