Lot 1625 120.00 EUR

Wolfhard von Roth-Wackernitz, 1288-1302

Steinhilber 94

120.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129083\/12908300001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129083\/12908300001a.jpg"}]

120.00 EUR

Brakteat o.J. Mitrierter Bischofskopf v.v. mit Krummstab und Buch.
vorzüglich, schöne Patina