Lot 1322 90.00 EUR

Lots

90.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100092a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100092a.jpg"}]

90.00 EUR

6 Silbermünzen des 20. Jh., u.a. 25 u. 100 Tsd. Lei 1946, 1 Leu 1914, 500 Lei 1944. Besichtigen.
sehr schön bis vorzüglich/Stempelglanz