Lot 653 350.00 EUR

Lots

350.00 EUR

350.00 EUR

24 verschiedene Silbermünzen aus 1949 bis 1972, dabei das bessere Stück 5 Lirot Seefahrt 1963, Galeere/U-Boot. 15 Jahre Staat Israel (KM 39).
vorzüglich/Stempelglanz bis Stempelglanz