Lot 525 210.00 EUR

Lots

210.00 EUR

210.00 EUR

Typensammlung 1920er/1930er Jahre. 18 versch. Münzen. U.a. 2 Krooni 1930 und 1932, 1 Mark 1926, etc. Besichtigen.
sehr schön bis vorzüglich