Lot 257 5,850.00 EUR
Friedrich II., 1740-1786

Olding 325 Anm

5,850.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128074\/12807400047r.jpg"}]

5,850.00 EUR

Goldabschlag von den Stempeln des Gröschels 1756 B, Breslau. Gekröntes Monogramm/Adler über Wert. 1.01 g.
vorzüglich/Stempelglanz, äußerst selten