Lot 1880 90.00 EUR

Bern

Richter 210a

90.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128001\/12800100069a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128001\/12800100069a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128001\/12800100069r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128001\/12800100069r.jpg"}]

90.00 EUR

Silbermedaille 1888 a.d. Kantonal Schützenfest in Interlaken. 45 mm, 36,65 g.
vorzüglich, Randfehler, kl. Kratzer, leicht gebogen