Lot 1824 120.00 EUR

Karl Goetz

Kienast 132

120.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128114\/12811400014a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128114\/12811400014a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128114\/12811400014r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128114\/12811400014r.jpg"}]

120.00 EUR

Bronzegußmedaille 1914. Sarajevo - Der Funke des Weltbrandes. 58 mm.
sehr schön/vorzüglich