Lot 2703 50.00 EUR

Richter 808e und 829b

50.00 EUR

50.00 EUR

2 verschiedene Bronzemedaillen auf die Eigenössischen Schützenfeste
1892 und 1957. 45 mm und 40 mm. sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer,
kl. Randfehler und vorzüglich

Automatically generated translation:
2 various bronze medals on the Eigenössischen shooting matchs 1892 and 1957.45 mm and 40 mm. Very fine / extremley fine, small scratch, small edge nick and extremley fine