Los 6886 80,00 EUR

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200027a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159162\/15916200027a.jpg"}]

80,00 EUR

Drittes Reich, 6 Stück: 3 Abzeichen: HJ Abzeichen 1934 Sonnenwendfeier (Porzellan), Reichskolonialtagung Wien 1939, Tag der deutschen Seefahrt 1935, Mutterkreuz in Bronze am Band, 2 weitere Tagungsabzeichen. sehr schön bis vorzüglich