Los 6819 185,00 EUR

Jaeger 387

185,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900011r.jpg"}]

185,00 EUR

1958 J. vorzüglich/Stempelglanz