Los 6774 150,00 EUR

Jaeger 701

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300016r.jpg"}]

150,00 EUR

1 Neuguinea Pfennig 1894 A. vorzüglich/Stempelglanz