Los 6773 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900071a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900071a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900071r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164109\/16410900071r.jpg"}]

150,00 EUR

Bronzemedaille 1884 von Lauer, a.d. Reichsprotektorat über Lüderitzland (Angra Pequena). Mit Brustb. und Titel Wilhelms I./Küste mit angreifendem Schiff. 40 mm. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Tönung, sehr selten