Los 6769 85,00 EUR

85,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501012\/50101200018r.jpg"}]

85,00 EUR

3 Stück: Preussen 2 Mark 1907, Sachsen 5 Mark 1901, Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit. fast sehr schön bis vorzüglich, einmal kl. Randfehler