Los 6724 50,00 EUR

Jaeger 46

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000026a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000026a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000026r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000026r.jpg"}]

50,00 EUR

5 Mark 1913 D. vorzüglich/Stempelglanz