Los 6614 160,00 EUR

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100020a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100020a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100020r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100020r.jpg"}]

160,00 EUR

Silbermedaille 1833 von Francke. Widmung der Diözese Köln zur Genesung des Ferdinand August von Spiegel zum Desenberg und Canstein (1764 Schloss Canstein bei Marsberg bis 1835 Köln). 42 mm; 36,4 g. vorzüglich, Randfehler