Los 6587 140,00 EUR

Jaeger 27

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300033a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300033a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300033r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300033r.jpg"}]

140,00 EUR

Taler 1865 B. Zweites deutsches Bundesschießen. vorzüglich/Stempelglanz aus Erstabschlag