Los 6089 85,00 EUR

Jaeger 55

85,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164137\/16413700013a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164137\/16413700013a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164137\/16413700013r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164137\/16413700013r.jpg"}]

85,00 EUR

2 Pfennige 1844 S. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Tönung, selten in dieser Erhaltung