Los 5684 50,00 EUR

Jaeger 87

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300059a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300059a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300059r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300059r.jpg"}]

50,00 EUR

Krönungstaler 1861 A. vorzüglich/Stempelglanz, min. Randfehler