Los 5512 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300010a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300010r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300010r.jpg"}]

50,00 EUR

Silbermedaille v. Pasinati 1878. Chigi-Wappen (Principe Mario Chigi, der Heiligen Römischen Kirche Marschall auf Lebenzeit) auf Mantel unter Fürstenhut/7 Zeilen Schrift. 29 mm; 10,31 g. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina