Los 5504 110,00 EUR

Miselli zu 646

110,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100036a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100036a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100036r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100036r.jpg"}]

110,00 EUR

Bronzemedaille Anno XIII = 1667 von Morone und Hamerani. Fußwaschung am Gründonnerstag. 41 mm. vorzüglich/Stempelglanz Prägung von den Originalstempeln um 1800.