Los 5501 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100038a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100038a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100038r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100038r.jpg"}]

100,00 EUR

Bronzemedaille An XVI = 1620 von Giacomo Antonio Moro. Wiederherstellung des vatikanischen Tores. 50 mm. vorzüglich/Stempelglanz, übl. Stempelfehler Prägung um 1800 von den Originalstempeln.